Zebra ZT610 - Etikettendrucker - s/w - Thermodirekt / Thermotransfer
2.626,47 € Bruttopreis: 3.125,50 €, inkl. 499,03 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 21 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Sie erhalten mit dem ZT610 die außergewöhnliche Leistung, die Sie brauchen, um reibungslose geschäftskritische betriebliche Abläufe zu gewährleisten, intelligente, benutzerfreundliche Funktionen, die Ihnen stets komplette Transparenz und Kontrolle verleihen, und eine Druckausgabe mit 600 dpi auf 104 mm Breite.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Druckertechnologie: | Etiketten-/Labeldrucker |
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 356 mm/Sek - max. Geschwindigkeit |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V |
| Max. Auflösung (S/W): | 203 dpi |
| Max. Papiergröße: | 4 cm) |
| Papiertyp: | Endlosetiketten |
| Produkttyp: | Etikettendrucker |
Anmelden