Ubiquiti
Ubiquiti UniFi U6 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - zur Wandmontage geeignet
137,72 € Bruttopreis: 163,89 €, inkl. 26,17 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 31 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Ubiquiti UniFi U6 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - zur Wandmontage geeignet
Eigenschaften
| Anschlusstechnik: | drahtlos |
|---|---|
| Data Link Protokoll: | IEEE 802.11b IEEE 802.11a IEEE 802.11g IEEE 802.11n IEEE 802.11ac |
| Formfaktor: | Geeignet für Wandmontage |
| Frequenzband: | 2.4 GHz 5 GHz |
| Kapazität: | BSSIDs über Radio: bis zu 8 Wireless Clients: 300+ |
| Leistungsmerkmale: | Kunststoffgehäuse Reset-Taste Advanced QoS farbiger LED-Status Guest Isolation Multi-Channel Zero-Wait DFS Bluetooth-Verwaltung |
| Produkttyp: | Wi-Fi-Range-Extender |
| Produktzertifizierung: | IEEE 802.11b IEEE 802.11a IEEE 802.11g IEEE 802.11n IEEE 802.11ac |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | WPA2 WPA-PSK WPA-Enterprise |
Bewertungen
Anmelden