TP-Link
TP-Link Omada EAP613 V1 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - Wand- / Deckenmontage (Packung mit 5)
301,11 € Bruttopreis: 358,32 €, inkl. 57,21 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 20 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
- Ultraschnelle Wi-Fi 6-Geschwindigkeiten - gleichzeitige 574 Mbit/s auf 2,4 GHz und 1201 Mbit/s auf 5 GHz ergeben insgesamt 1775 Mbit/s Wi-Fi-Geschwindigkeiten
- Hocheffizientes Wi-Fi 6 - mehr angeschlossene Geräte können schnellere Geschwindigkeiten genießen
- Zentralisierte Cloud-Verwaltung - Verwalten Sie das gesamte Netzwerk lokal oder aus der Cloud über die Web-UI oder die Omada-App
- Nahtloses Roaming - selbst Videostreams und Sprachanrufe werden nicht beeinträchtigt, wenn sich die Benutzer zwischen verschiedenen Standorten bewegen
- Omada Mesh - ermöglicht drahtlose Verbindungen zwischen Access Points für eine größere Reichweite und flexible Bereitstellung
- PoE+ Stromversorgung - unterstützt DC, 802.3at PoE+ und Passive PoE für flexible Installationen
- Ultra-schlankes Design - elegantes Design für mehr Agilität
- Sicheres Gastnetzwerk - zusammen mit mehreren Authentifizierungsoptionen (SMS/Gutschein usw.) und zahlreichen Wireless-Sicherheitstechnologien
Eigenschaften
| Anschlusstechnik: | drahtlos |
|---|---|
| Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Antennenanschluss: | Intern |
| Data Link Protokoll: | IEEE 802.11b IEEE 802.11a IEEE 802.11g IEEE 802.11n IEEE 802.11ac 802.11ax |
| Formfaktor: | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband: | 2.4 GHz 5 GHz |
| Kapazität: | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung Syslog-Unterstützung E-Mail-Meldung MAC-Adressenfilter Vermaschtes Netz unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM) Access Control List (ACL) Support Quality of Service (QoS) Reset-Taste Erkennung nicht autorisierter Zugriffspunkte |
| Produkttyp: | Accesspoint |
| Produktzertifizierung: | IEEE 802.11b IEEE 802.11a IEEE 802.11g IEEE 802.11n IEEE 802.11ac |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | WPA-Enterprise WPA2-Enterprise WPA3-Enterprise WPA3-Personal WPA2-Personal WPA-Personal |
Bewertungen
Anmelden