TP-Link
TP-Link Access Point EAP110
27,84 € Bruttopreis: 33,13 €, inkl. 5,29 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Business-Accesspoint mit 300 Mbps WLAN
Eigenschaften
| Antenne: | ja |
|---|---|
| Antennenzahl: | 2 |
| Aussenanwendung: | ja |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Kapazität: | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 8 |
| Netzstandard: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x |
| PoE-Unterstützung: | Ja |
| Produkttyp: | Accesspoint |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, Telnet, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, CLI |
| Schnittstellen: | 1 x 100Base-TX (PoE) - RJ-45 |
| Unterstütze Sicherheitsalgorithmen: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SNMPv2, SSH, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, 152-Bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-Enterprise |
| WLAN Standard: | IEEE 802.11g (Wi-Fi 3) IEEE 802.11n (Wi-Fi 4) |
Bewertungen
Anmelden