Samsung
Samsung HG55AU800EE - 138 cm (55") Diagonalklasse HAU8000 Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Hotel/Gastgewerbe - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Schwarz
496,39 € Bruttopreis: 590,70 €, inkl. 94,31 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 22 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
55 " LED-LCD Hotel-TV mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Tuner-Signal: CI-Slot (x1)/DVB-C (Kabel)/DVB-S2 (Satellit)/DVB-T2 (terrestrisch)
Schnittstellen: Bluetooth/CI+ Steckplatz/HDMI/RJ-45 (LAN)/Toslink/USB/WLAN
Bildschirmtechnologie: LED-LCD
Detailfarbe: Schwarz
Eigenschaften
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| Anschlusstyp: | Bluetooth CI+ Steckplatz HDMI RJ-45 (LAN) Toslink USB WLAN |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Automatische Abschaltung: | ja |
| Bildschirmdiagonale (Zoll): | 55 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate (Hz): | 60 |
| Bluetooth: | ja |
| Common interface (CI): | ja |
| Desktop-Ständer: | ja |
| Display-Auflösung: | Full HD |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG): | ja |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieverbrauch (kWh/1000h) (kWh): | 80 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video Unterstützung: | ja |
| Kontrastverhältnis: | Mega-Kontrast |
| Leistungsaufnahme, Stand-By (W) (W): | 0.5 |
| Lieferumfang: | 1x HG55AU800EEXEN 1x Batterien 1x Netzkabel 1x Schnell-Installationsanleitung 1x Datenkabel 1x Stand Mount Kit 1x Fernbedienung |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Produkttyp: | LCD-TV |
| RMS-Leistung (W): | 20 |
| VESA-Halterung: | ja |
| Videoschnittstelle: | Bluetooth CI+ Steckplatz HDMI RJ-45 (LAN) Toslink USB WLAN |
| WLAN: | ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Bewertungen
Anmelden