Samsung
Samsung GU65U7099F 163cm 65" 4K UHD 50Hz Smart TV Fernseher
502,94 € Bruttopreis: 598,50 €, inkl. 95,56 € MwSt.
Kostenloser Versand, 2-5 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 50 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Samsung GU65U7099FU - (65") Diagonalklasse - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Eigenschaften
| 4K Ultra HD Hochskalierung: | 4K UHD (2160p) |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse: | 1 |
| Automatische Abschaltung: | ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate (Hz): | 50 |
| Bluetooth: | ja |
| Common interface (CI): | ja |
| Desktop-Ständer: | ja |
| Display-Auflösung: | Full HD |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG): | ja |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieverbrauch (kWh/1000h) (kWh): | 109 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video Unterstützung: | ja |
| Leistungsaufnahme, Stand-By (W) (W): | 0.5 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Produkttyp: | - Smart TV |
| RMS-Leistung (W): | 20 |
| Smart Assistant: | Ja |
| VESA-Halterung: | ja |
| Videoschnittstelle: | HDMI |
| WLAN: | ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Bewertungen
Anmelden