Samsung
Samsung Galaxy XCover7 - Smartphone - 64 GB -
205,90 € Bruttopreis: 245,02 €, inkl. 39,12 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 84 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Samsung Galaxy XCover7 - Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 64 GB - LCD-Anzeige (60 Hz) - front camera
Eigenschaften
| Annäherungssensor: | ja |
|---|---|
| Anzahl der Farben des Displays: | 16 |
| Auflösung Frontkamera (MP): | 5 |
| Auflösung Rückkamera (MP): | 50 |
| Autofokus: | ja |
| BeiDou: | ja |
| Beschleunigungsmesser: | ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Digitaler Zoom: | 10 |
| Fingerabdruckscanner: | ja |
| Formfaktor: | Touch - Robust |
| Frontkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| GPS: | ja |
| Galileo: | ja |
| Gesichtserkennung: | ja |
| Glass Type: | Gorilla Glass Victus+ |
| Glonass: | ja |
| Gyroskop: | ja |
| Interne Speicherkapazität (GB): | 64 |
| Kontinuierliche Audiowiedergabe (h): | 85 |
| Maximale Bildwiederholrate (Hz): | 60 |
| Maximale Framerate (Hz): | 60 |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 5G |
| Mobilfunkstandard: | 5G |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | ja |
| Produkttyp: | Smartphone |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS): | ja |
| Rückkamera-Blitz: | ja |
| Rückkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Rückkamera Blendenzahl: | 1 |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Wasserfest |
| Standort-Position: | ja |
| USB Connection: | ja |
| USB Connector: | USB Typ-C |
| USB Version: | 2.0 |
| Umgebungslichtsensor: | ja |
| Unterstützte Audioformate: | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, Mittel, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Unterstützte Kamera-Videoformate: | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Unterstützte Videoformate: | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Videoauflösung: | 4K UHD |
| WLAN: | ja |
Bewertungen
Anmelden