Samsung
Samsung Galaxy Xcover 6 Pro - Enterprise Edition - Schwarz - 5G Smartphone - 128 GB - GSM
229,01 € Bruttopreis: 272,52 €, inkl. 43,51 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
- Beeindruckende Power, um viel zu erledigen
Das Galaxy Xcover6 Pro bietet einen Octa-Core-Prozessor mit 6 GB Arbeitsspeicher, damit du deine Aufgaben schnell und effizient erledigen kannst. Außerdem verfügt es über einen internen Speicher von 128 GB und kann um bis zu 1 TB mit einer microSD-Karte erweitert werden. - Rasante Verbindungen - auch unterwegs
Mit dem XCover6 Pro bist du schnell verbunden. Ob unterwegs oder im Büro, das XCover6 Pro unterstützt sowohl 5G als auch Wi-Fi 6E für eine rasante Verbindung. - Überzeugende Wiedergabe dank großem Display und flüssigem Scrollen
Das große Display des Galaxy XCover6 Pro bietet dir viel Platz, um deine Inhalte gut im Blick zu haben. Und mit der FHD+-Technologie und einer hohen Bildwiederholfrequenz von bis zu 120 Hz sehen sie dazu noch flüssig und scharf aus. - Ein hoher Level an Robustheit
Das XCover6 Pro ist nach IP68 wasser- und staubgeschützt und nach MIL-STD 810H widerstandsfähig und kann nahezu überall genutzt werden. - Austauschbarer Akku für extra Power
Mit seinem austauschbaren Akku mit einer Kapazität von ca. 4.050 mAh bietet das Galaxy XCover6 Pro viel Energie. Wenn du einen schnellen Energieschub brauchst, kannst du einfach einen voll aufgeladenen austauschbaren Akku einsetzen oder das 15 W Schnellladegerät verwenden. Außerdem lässt es sich mit dem POGO-Pin schnell und bequem aufladen. - Nahtloses Swipen auch bei rauen Bedingungen
Kein Angst vor Regen oder Schnee: Dank der erhöhten Berührungsempfindlichkeit reagiert das XCover6 Pro auch dann noch auf Berührungen, wenn deine Hände feucht sind oder du Handschuhe trägst. - Schützt, was dir wichtig ist
Samsung Knox ist sowohl in die Software als auch in die Hardware deines Galaxy XCover6 Pro integriert und bietet starke Sicherheit ab dem ersten Einschalten. So kann die mehrschichtige Sicherheitsplattform deine privaten Daten vor fremden Blicken und Schadsoftware schützen. - Richte deinen Go-to-Key ein
Mach dir das Leben leicht. Die XCover Taste kann für deine Aufgaben und häufig verwendeten Apps angepasst werden, indem du ihn für bestimmte Zwecke einstellst, z. B. Push-to-Talk, Barcode-Scannen, bestimmte Apps und mehr. - Multitasking ohne Hektik
Mit Samsung DeX hast du dein Büro immer dabei. Das XCover6 Pro ermöglicht dir ganz bequem deine Smartphone-Inhalte auf einem großen Bildschirm anzeigen zu lassen, wo immer du gerade arbeitest. Schließe dein Gerät einfach an ein externes kompatibles Display an und arbeite an einem großen Bildschirm weiter. - Bleibe auch im Außendienst in Verbindung
Die Kommunikation mit PTT auf dem XCover6 Pro ist klar und nahtlos, denn da die Lautstärke des Lautsprechers jetzt lauter als beim Vorgängermodell ist, können du und dein Team bei der Arbeit einfach im Austausch bleiben.
Eigenschaften
| Annäherungssensor: | ja |
|---|---|
| Anzahl der Farben des Displays: | 16 |
| Auflösung: | 2408x1506 |
| Auflösung Frontkamera (MP): | 13 |
| Auflösung Rückkamera (MP): | 50 |
| Auflösung zweite Rückkamera (MP): | 8 |
| Autofokus: | ja |
| Batterie Kapazität (mAh): | 4050 |
| BeiDou: | ja |
| Beschleunigungsmesser: | ja |
| Betriebssystem: | Android 12 mit One UI |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | PLS |
| Digitaler Zoom: | 10 |
| Fingerabdruckscanner: | ja |
| Formfaktor: | Touch - Robust |
| Frontkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| GPS: | ja |
| Galileo: | ja |
| Glass Type: | Gorilla Glass Victus |
| Glonass: | ja |
| Gyroskop: | ja |
| Interne Speicherkapazität (GB): | 128 |
| Kontinuierliche Audiowiedergabe (h): | 115 |
| MIMO: | ja |
| Maximale Bildwiederholrate (Hz): | 120 |
| Maximale Framerate (fps): | 240 |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 5G |
| Mobilfunkstandard: | 5G |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | ja |
| Prozessortyp: | Qualcomm Snapdragon 778G 5G SM7325 / 2.4 GHz (8-Core) |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS): | ja |
| RAM-Kapazität (GB): | 6 |
| Rückkamera-Blitz: | ja |
| Rückkamera-Typ: | Dual-Kamera |
| Rückkamera Blendenzahl: | 1 |
| Schutzfunktion: | Spritzwassergeschützt, Staubresistent, Staubresistent, Wasserdicht, Wasserbeständig |
| Standort-Position: | ja |
| USB Connection: | ja |
| USB Connector: | Headsetstecker - Mini-Phone 3 |
| USB Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Umgebungslichtsensor: | ja |
| Unterstützte Audioformate: | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Kamera-Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Unterstützte Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Videoauflösung: | 4K UHD |
| WLAN: | ja |
| Wifi Direct: | ja |
| zweite Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
Bewertungen
Anmelden