Samsung
Samsung Galaxy XCover 6 Pro Enterprise Edition
223,59 € Bruttopreis: 266,07 €, inkl. 42,48 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Octa-Core-CPU mit bis zu 2.4 GHz, 6 GB RAM, 128 GB Speicher (erweiterbar bis 1 TB)
Handschuhtaugliches 6.6"-Touchdisplay mit einer Auflösung von 2408 x 1080 px (FHD+) und 120 Hz Bildwiederholfrequenz
50 Mpx Hauptkamera (f/1.8-Blende, Dual LED-Blitz), 13 Mpx Frontkamera (f/2.2)
5G, Dual-SIM, WLAN, Wi-Fi-Direct, Bluetooth 5.2, NFC, GPS/GLONASS/Beidou/Galileo/QZSS, USB-C, 3.5 mm Klinke
Staub- und Wasserdicht nach IP68, erschütterungs- und temperaturresistent nach MIL-STD 810H
Austauschbarer 4050 mAh Akku
Eigenschaften
| Annäherungssensor: | ja |
|---|---|
| Anzahl der Farben des Displays: | 16 |
| Auflösung Frontkamera (MP): | 13 |
| Auflösung Rückkamera (MP): | 50 |
| Auflösung zweite Rückkamera (MP): | 8 |
| Autofokus: | ja |
| BeiDou: | ja |
| Beschleunigungsmesser: | ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Digitaler Zoom: | 10 |
| Fingerabdruckscanner: | ja |
| Formfaktor: | Balken |
| Frontkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| GPS: | ja |
| Galileo: | ja |
| Glonass: | ja |
| Gyroskop: | ja |
| Kontinuierliche Audiowiedergabe (h): | 115 |
| MIMO: | ja |
| Maximale Bildwiederholrate (Hz): | 120 |
| Maximale Framerate (fps): | 240 |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 5G |
| Mobilfunkstandard: | 5G |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | ja |
| Produkttyp: | Smartphone |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS): | ja |
| Rückkamera-Blitz: | ja |
| Rückkamera-Typ: | Dual-Kamera |
| Rückkamera Blendenzahl: | 1 |
| Schutzfunktion: | IP68, MIL-STD-810H, Staubresistent, Wasserfest |
| Standort-Position: | ja |
| USB Connection: | ja |
| USB Connector: | USB Typ-C |
| USB Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Umgebungslichtsensor: | ja |
| Unterstützte Audioformate: | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Kamera-Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Unterstützte Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Videoauflösung: | 4K UHD |
| WLAN: | ja |
| Wifi Direct: | ja |
| zweite Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
Bewertungen
Anmelden