Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 6,7" 8GB/128GB Super AMOLED IP68 Grau EU Version
363,40 € Bruttopreis: 432,45 €, inkl. 69,05 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, über 100 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Entdecken Sie das Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition – schlank, elegant und leistungsstark für den Alltag und unterwegs. Mit einem 6,7-Zoll Super AMOLED Plus Display, 120 Hz Bildwiederholrate und hoher Auflösung tauchen Sie in brillante Inhalte ein. Die Triple-Kamera mit 50 MP Hauptlinse, Nightography und AI-Funktionen fängt Momente bei Tag und Nacht ein. Der 5000-mAh-Akku sorgt für bis zu zwei Tage Laufzeit, unterstützt durch 45 W Schnellladen. IP68-Schutz und Gorilla Glass Victus+ machen es robust. Mit 6 Jahren OS- und Sicherheitsupdates bleibt es langfristig aktuell. One UI 8.5 bietet intuitive Bedienung und smarte Features wie Circle to Search.
| Akku-/Batterietechnologie: | Samsung Super Fast Charging 2.0 |
|---|---|
| Annäherungssensor: | ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16 |
| Auflösung: | 2408x1506 |
| Auflösung Frontkamera (MP): | 12 |
| Auflösung Rückkamera (MP): | 50 |
| Auflösung dritte Rückkamera (MP): | 5 |
| Auflösung vierte Rückkamera (MP): | 50 |
| Auflösung zweite Rückkamera (MP): | 12 |
| Autofokus: | ja |
| Batterie Kapazität (mAh): | 5000 |
| BeiDou: | ja |
| Beschleunigungsmesser: | ja |
| Betriebssystem: | Android 16 mit One UI 8.5 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | Super AMOLED Plus |
| Bildstabilisator: | ja |
| Bildstabilisator Typ: | Optical Image Stabilizer (OIS) |
| Diagonale (Zoll): | 6.7 |
| Digitaler Zoom: | 10 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Fingerabdruckscanner: | ja |
| Formfaktor: | Touch |
| Frontkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| GPS: | ja |
| Galileo: | ja |
| Glass Type: | Gorilla Glass Victus+ |
| Glonass: | ja |
| Gyroskop: | ja |
| Interne Speicherkapazität (GB): | 128 |
| Kabelloses Aufladen: | ja |
| MIMO: | ja |
| Maximale Bildwiederholrate (Hz): | 120 |
| Maximale Framerate (fps): | 30 |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 5G |
| Mobilfunkstandard: | 5G |
| Nachtmodus: | ja |
| Produkttyp: | Smartphone |
| Prozessortyp: | 2.9 GHz (8-Core) |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS): | ja |
| RAM-Kapazität (GB): | 8 |
| Rückkamera-Blitz: | ja |
| Rückkamera-Typ: | Dreifach-Kamera |
| Rückkamera Blendenzahl: | 1 |
| SIM-Kartensteckplätze: | 0 |
| SIM-Kartentyp: | Dual-SIM - Nano-SIM, Elektronische SIM-Karte (e-SIM), Nano-SIM |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Wasserbeständig |
| Standort-Position: | ja |
| USB Connector: | USB Type-C - 24 pin USB-C |
| USB Version: | 2.0 |
| Umgebungslichtsensor: | ja |
| Unterstützte Audioformate: | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Kamera-Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Unterstützte Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Wasserdicht bis (m): | 1.5 |
| Wifi Direct: | ja |
| dritte Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
| zweite Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
Anmelden