Samsung
Samsung Galaxy A56 5G Enterprise 128GB Awesome Graphite 17,01cm (6,7") Super AMOLED Display, Android 15, 50MP Triple-Kamera
285,62 € Bruttopreis: 339,89 €, inkl. 54,27 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 100 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
- 12-Mpx-Frontkamera (f/2.2-Blende), 50+12+5 Mpx Triple-Hauptkamera (f/1.8-Blende, OIS, Ultra-Weitwinkel, Makro)
- 5G (Dual-SIM), 802.11ax WLAN, Bluetooth 5.4, GPS/Glonass/Beidou/Galileo/QZSS, USB-C
- On-Screen-Fingerabdruckscanner, Knox-Sicherheitsplattform, Wasserresistent (IP67)
- 5000 mAh Akku mit Fast Charging-Technologie (bis 45 W)
- Exynos 1580 Octa-Core-Prozessor mit 2.9 GHz, 8 GB RAM, 128 GB interner Speicher
- 6.7"-Super-AMOLED-Touchdisplay mit 120 Hz Refresh Rate und einer Auflösung von 2340 x 1080 px (FHD+)
Eigenschaften
| Annäherungssensor: | ja |
|---|---|
| Anzahl der Farben des Displays: | 16 |
| Auflösung Frontkamera (MP): | 12 |
| Auflösung Rückkamera (MP): | 50 |
| Auflösung dritte Rückkamera (MP): | 5 |
| Auflösung zweite Rückkamera (MP): | 12 |
| Autofokus: | ja |
| BeiDou: | ja |
| Beschleunigungsmesser: | ja |
| Betriebssystem: | Android 15 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | S-AMOLED |
| Bildstabilisator: | ja |
| Digitaler Zoom: | 10 |
| Fingerabdruckscanner: | ja |
| Formfaktor: | Balken |
| Frontkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| GPS: | ja |
| Galileo: | ja |
| Glass Type: | Gorilla Glass Victus+ |
| Glonass: | ja |
| Gyroskop: | ja |
| MIMO: | ja |
| Maximale Bildwiederholrate (Hz): | 120 |
| Maximale Framerate (fps): | 240 |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 5G |
| Mobilfunkstandard: | 5G |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | ja |
| Produkttyp: | Smartphone |
| Prozessortyp: | Exynos 1580 |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS): | ja |
| Rückkamera-Blitz: | ja |
| Rückkamera-Typ: | Dreifach-Kamera |
| Rückkamera Blendenzahl: | 1 |
| Schutzfunktion: | IP67 |
| Standort-Position: | ja |
| USB Connector: | USB Typ-C |
| USB Version: | 2.0 |
| Umgebungslichtsensor: | ja |
| Unterstützte Audioformate: | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Kamera-Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Unterstützte Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Videoauflösung: | 4K UHD |
| Wifi Direct: | ja |
| dritte Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
| zweite Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
Bewertungen
Anmelden