Samsung Galaxy A37 Enterprise Edition 5G 6,7" Super AMOLED 6GB 128GB Charcoal EU Version
323,13 € Bruttopreis: 384,52 €, inkl. 61,39 € MwSt.
Kostenloser Versand, 2-5 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Das Samsung Galaxy A37 Enterprise Edition 5G ist ein leistungsstarkes Smartphone für berufliche Anwender, das höchste Standards in Sicherheit und Produktivität setzt. Mit einem brillanten 6,7-Zoll Super AMOLED-Display, 120 Hz Bildwiederholrate und IP68-Schutz bietet es robuste Qualität für den Alltag. Die Enterprise Edition integriert erweiterte Sicherheitsfeatures wie Knox für Unternehmensdaten. Ideal für Multitasking dank 6 GB RAM, 128 GB Speicher und 5G-Konnektivität – mit einer Energieeffizienzklasse A für nachhaltigen Einsatz.
| Annäherungssensor: | ja |
|---|---|
| Anzahl der Farben des Displays: | 16 |
| Auflösung: | 2408x1506 |
| Auflösung Frontkamera (MP): | 12 |
| Auflösung Rückkamera (MP): | 50 |
| Auflösung dritte Rückkamera (MP): | 5 |
| Auflösung vierte Rückkamera (MP): | 50 |
| Auflösung zweite Rückkamera (MP): | 8 |
| Autofokus: | ja |
| BeiDou: | ja |
| Beschleunigungsmesser: | ja |
| Bildstabilisator: | ja |
| Diagonale (Zoll): | 6.7 |
| Digitaler Zoom: | 10 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Fingerabdruckscanner: | ja |
| Formfaktor: | Balken |
| Frontkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| GPS: | ja |
| Galileo: | ja |
| Glonass: | ja |
| Gyroskop: | ja |
| Interne Speicherkapazität (GB): | 128 |
| MIMO: | ja |
| Maximale Bildwiederholrate (Hz): | 120 |
| Maximale Framerate (fps): | 30 |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 5G |
| Mobilfunkstandard: | 5G |
| Produkttyp: | Smartphone |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS): | ja |
| RAM-Kapazität (GB): | 6 |
| Rückkamera-Blitz: | ja |
| Rückkamera Blendenzahl: | 1 |
| USB Connector: | USB Typ-C |
| USB Version: | 2.0 |
| Umgebungslichtsensor: | ja |
| Unterstützte Audioformate: | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Kamera-Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Unterstützte Videoformate: | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Videoauflösung: | 4K UHD |
| Wifi Direct: | ja |
| dritte Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
| zweite Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
Anmelden