Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)
169,81 € Bruttopreis: 202,07 €, inkl. 32,26 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)
| Annäherungssensor: | ja |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16 |
| Auflösung: | 2408x1506 |
| Auflösung Frontkamera (MP): | 13 |
| Auflösung Rückkamera (MP): | 50 |
| Auflösung zweite Rückkamera (MP): | 5 |
| Autofokus: | ja |
| Batterie Kapazität (mAh): | 5000 |
| BeiDou: | ja |
| Beschleunigungsmesser: | ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Diagonale (Zoll): | 6.7 |
| Digitaler Zoom: | 10 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Fingerabdruckscanner: | ja |
| Formfaktor: | Balken |
| Frontkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| GPS: | ja |
| Galileo: | ja |
| Glonass: | ja |
| Interne Speicherkapazität (GB): | 128 |
| Kontinuierliche Audiowiedergabe (h): | 74 |
| Maximale Bildwiederholrate (Hz): | 90 |
| Maximale Framerate (fps): | 120 |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G |
| Mobilfunkstandard: | LTE |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | ja |
| Produkttyp: | Smartphone |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS): | ja |
| RAM-Kapazität (GB): | 4 |
| Rückkamera-Blitz: | ja |
| Rückkamera-Typ: | Dreifach-Kamera |
| Rückkamera Blendenzahl: | 1 |
| Standort-Position: | ja |
| USB Connection: | ja |
| USB Connector: | USB Typ-C |
| USB Version: | 2.0 |
| Umgebungslichtsensor: | ja |
| Unterstützte Audioformate: | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Kamera-Videoformate: | 3G2, 3GP, AV1, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Unterstützte Videoformate: | 3G2, 3GP, AV1, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Videoauflösung: | 4K UHD |
| Wifi Direct: | ja |
| dritte Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
| zweite Rückkamera Blendenzahl: | 2 |
Anmelden