Philips
Philips P-line 329P1H - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Black Texture
415,87 € Bruttopreis: 494,89 €, inkl. 79,02 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Hochauflösender 31.5"-Arbeitsmonitor mit zahlreichen Schnittstellen
Eigenschaften
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anzahl Steckplätze (vorgeschaltet): | 1 |
| Anzahl Steckplätze USB-A: | 4 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1 |
| Auflösung: | 4K UHD |
| Bildschirmbeschichtung: | Matt |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildwiederholfrequenz (Hz): | 60 |
| Bildwinkel, horizontal (Grad): | 178 |
| Bildwinkel, vertikal (Grad): | 178 |
| Diagonale (cm): | 80 |
| Eingebaute Lautsprecher: | ja |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieverbrauch (W): | 31.8 |
| Energieverbrauch Standby (W): | 0.3 |
| Grafik Anschlüsse: | DisplayPort |
| Helligkeit (cdm): | 350 |
| Höhenverstellung: | ja |
| Leistung (W): | 10 |
| Neigbar: | ja |
| Paneltyp: | IPS |
| Pivot Winkel: | Ja |
| Produkttyp: | Monitor |
| Reaktionszeit (ms): | 4 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Vesa-Halterung: | ja |
Bewertungen
Anmelden