Philips
Philips 50BDL4511D - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") sichtbar) - D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
627,68 € Bruttopreis: 746,94 €, inkl. 119,26 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
- Geeignet für den 24/7-Betrieb
- Kontrastverhältnis Nativ: 4000 : 1
- Schnittstellen: 3.5 mm Klinke, DisplayPort, DVI, HDMI, Infrarot, OPS-Slot, RJ-45 (LAN), RS-232, USB
- Bildschirmhelligkeit: 500 cd/m²
- 50 " LED-LCD-Display (16:9) mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- SmartPower zur Energieeinsparung
Eigenschaften
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1 |
| Auflösung: | 4K UHD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | VA |
| Bildwiederholfrequenz (Hz): | 60 |
| Bildwinkel, horizontal (Grad): | 178 |
| Bildwinkel, vertikal (Grad): | 178 |
| Diagonale (cm): | 127 |
| Eingebaute Lautsprecher: | ja |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieverbrauch (W): | 91 |
| Energieverbrauch Max (W): | 190 |
| Energieverbrauch Standby (W): | 0.5 |
| Grafik Anschlüsse: | 1, 2, 3, Ja |
| Helligkeit (cdm): | 500 |
| Leistung (W): | 20 |
| Paneltyp: | VA |
| Produkttyp: | Monitor |
| Reaktionszeit (ms): | 8 |
| Touchscreen: | ja |
| Vesa-Halterung: | ja |
Bewertungen
Anmelden