Hisense
Hisense 55E77Q Pro 55" 4K QLED Smart TV Fernseher - LCD-TV - 139,7 cm - UHD (3840x2160) - HDMI - 60 Hz - Energieeff.klasse: EECL_E__
476,54 € Bruttopreis: 567,08 €, inkl. 90,54 € MwSt.
Kostenloser Versand, 2-5 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 21 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Hisense 55E77Q Pro 55" 4K QLED Smart TV Fernseher - LCD-TV - 139,7 cm - UHD (3840x2160) - HDMI - 60 Hz - Energieeff.klasse: EECL_E__
Eigenschaften
| 4K Ultra HD Hochskalierung: | Ja |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | QLED |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate (Hz): | 144 |
| Bluetooth: | ja |
| Common interface (CI): | ja |
| Composite Video-Eingang: | ja |
| Desktop-Ständer: | ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch (kWh/1000h) (kWh): | 63 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video Unterstützung: | ja |
| Leistungsaufnahme, Stand-By (W) (W): | 0.5 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 400 mm |
| Produkttyp: | LCD-TV |
| RMS-Leistung (W): | 20 |
| Sprachsteuerung: | ja |
| VESA-Halterung: | ja |
| Videoschnittstelle: | HDMI |
| WLAN: | ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Bewertungen
Anmelden