Hisense
Hisense 55A6N A6N Series - 139 cm (55") LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K
351,32 € Bruttopreis: 418,07 €, inkl. 66,75 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 28 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Hisense 55A6N - 139 cm (55") Diagonalklasse A6N Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Smart TV - VIDAA - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Schwarz
Eigenschaften
| 4K Ultra HD Hochskalierung: | 4K UHD (2160p) |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Anschlusstyp: | 3 x HDMI 2 x USB 2.0 Audio Line-In Kopfhörer SPDIF-Ausgang 2 x RF-Port LAN Composite-Video-/Audio-Eingang |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bluetooth: | ja |
| Bluetooth-Version: | Bluetooth 4.2 |
| Composite Video-Eingang: | ja |
| Desktop-Ständer: | ja |
| Display-Auflösung: | Full HD |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG): | ja |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch (kWh/1000h) (kWh): | 64 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video Unterstützung: | ja |
| Kontrastverhältnis: | Mega-Kontrast |
| Lautsprechersystem: | 2 Lautsprecher |
| Leistungsaufnahme, Stand-By (W) (W): | 0.5 |
| Lieferumfang: | Hisense ERF2AA36H Fernbedienung Stromkabel |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 400 mm |
| Produkttyp: | LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Smart TV |
| RMS-Leistung (W): | 20 |
| Smart Assistant: | Alexa (für einige Sprachen und Länder nicht verfügbar) |
| Sprachsteuerung: | ja |
| Unterstützte Videoformate: | AVI, H.264, HEVC/H.265, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| VESA-Halterung: | ja |
| Videoschnittstelle: | HDMI composite |
| WLAN: | ja |
Bewertungen
Anmelden