Gigabyte
Gigabyte MO27U2 - OLED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher
863,51 € Bruttopreis: 1.027,58 €, inkl. 164,07 € MwSt.
Kostenloser Versand, 3-4 Wochen Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Gigabyte MO27U2 - OLED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher
Eigenschaften
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anzahl Steckplätze (vorgeschaltet): | 1 |
| Anzahl Steckplätze USB-A: | 2 |
| Anzahl Steckplätze USB-C: | 1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1 |
| Auflösung: | 4K UHD |
| Bildschirmbeschichtung: | Entspiegelt |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | OLED-Monitor / Quantum Dot OLED |
| Bildwiederholfrequenz (Hz): | 240 |
| Bildwinkel, horizontal (Grad): | 178 |
| Bildwinkel, vertikal (Grad): | 178 |
| Diagonale (cm): | 68.6 |
| Eingebaute Lautsprecher: | ja |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Farbraum RGB (in %): | 99 |
| Grafik Anschlüsse: | 2 x HDMI, 2 x USB 3.2 Downstream, 2xHDMI, DisplayPort, DisplayPort 1.4 (DSC (Display Stream Compression)), Ja, Kopfhörer, Spannungsversorgung bis 18 W), USB-C, USB-C Upstream (DisplayPort Alt Mode, USB 3.2 Upstream |
| Helligkeit (cdm): | 1000 |
| Höhenverstellung: | ja |
| Kopfhörerausgang: | ja |
| Leistung (W): | 10 |
| Neigbar: | ja |
| Paneltyp: | OLED |
| Pivot Winkel: | Ja |
| Produkttyp: | Monitor |
| Touchscreen: | ja |
| Vertikale Bildwiederholrate (Hz): | 240 |
| Vesa-Halterung: | ja |
Bewertungen
Anmelden