Garmin
Garmin fenix E - schiefergrau Stahl - Sportuhr mit Band - schwarz - 16 GB
373,27 € Bruttopreis: 444,19 €, inkl. 70,92 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 45 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Garmin fenix E - 47 mm - schiefergrau Stahl - Sportuhr mit Band - Silikon - schwarz - Handgelenkgröße: 125-208 mm - Anzeige 3.3 cm (1.3") - 16 GB - Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ - 76 g
Eigenschaften
| Austauschbar: | Ja |
|---|---|
| Bandtyp: | Schwarz - Band - Silikon - austauschbar |
| Batteriekapazität: | 16 GB |
| Displayauflösung: | 416 x 416 Pixel |
| Displaytyp: | AMOLED - 3.3 cm (1.3") - 416 x 416 Pixel - Corning-Gorillaglas - always-on display |
| Funktionen: | Sleep Score täglich empfohlene Trainingseinheiten Musik speichern & abspielen Daily Readiness Score GPS-Uhrzeitsynchronisierung Sommerzeit automatisch Sonnenaufgangs- und Sonnenuntergangszeiten Fitnessalter Body Battery Energy Monitor |
| Gehäusegröße: | 47 mm |
| Konnektivität: | Bluetooth Wi-Fi ANT+ |
| Navigation: | Empfänger für GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
| Produkttyp: | Sportuhr |
| Schutz: | Wasserbeständig |
| Sensoren: | Pulse Ox-Sensor barometisches Altimeter optischer Herzfrequenzsensor Kompass Gyroskop Beschleunigungssensor Thermometer Umgebungslichtsensor |
| Speicherkapazität (GB): | 16 |
| Verfolgungsdaten: | Herzfrequenz Herzfrequenzvariabilität Atemfrequenz Resting Heart Rate (RHR) Fitness Schlafverhalten Aktivität Hauttemperatur Schritte Sauerstoffsättigung des Blutes Strecke Geschwindigkeit verbrannte Kalorien Geschwindigkeit Stressniveau Zeit aktiv |
Bewertungen
Anmelden