Epson
Epson Projektor EB-X49
562,80 € Bruttopreis: 669,73 €, inkl. 106,93 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
3LCD-Beamer mit einer Auflösung von 1024 x 768 (XGA)
Lichtstärke von 3600 ANSI-Lumen
Kontrastverhältnis Nativ: 16000 : 1
Heller, lebendiger Inhalt auf einem grossen skalierbaren Bildschirm
3LCD – Brillante, lebensechte Farben mit hoher Weiss- und Farbhelligkeit
Schnittstellen: 3.5 mm Klinke, Cinch, Composite, HDMI, RJ-45 (LAN), USB, VGA
Eigenschaften
| 3D: | ja |
|---|---|
| Auflösung: | WUXGA (1920 x 1200) |
| Besonderheiten: | EPSON 3LCD-Technologie, Tafel-Modus, dynamischer Modus, Theatermodus |
| Betriebsgeräusch (ECO) (db): | 28 |
| Blendenöffnung: | F/1.49-1.72 |
| Brennweite: | 16.9 - 20.28 mm |
| Horizontale Keystone-Korrektur: | -30 / +30 |
| Kontrast: | 16000:1 |
| Lebensdauer (ECO-Modus): | Bis zu 12000 Stunde(n) - Eco-Modus |
| Lebensdauer (Extrem-ECO): | 12000 h |
| Lebensdauer (Normalmodus): | 6000 h |
| Produkttyp: | Projektoren |
| Sichtbare Bildfläche: | 76.2 cm - 762 cm |
| Technologie: | 3LCD |
| Trapezkorrektur: | -30 - 30° |
| Typ: | UHE 210 Watt |
| Vertikale Keystone-Korrektur: | -30 / +30 |
| Videoschnittstellen: | VGA, HDMI, composite video |
| Zoom Faktor: | 1.2 cm |
| Zoom Typ: | Manuell |
Bewertungen
Anmelden