Asus
ASUS ROG Strix XG27UCG - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K @ 160 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Schwarz
340,92 € Bruttopreis: 405,69 €, inkl. 64,77 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 44 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
- 27"-Gaming-Monitor mit vielseitigem Dual-Modus (3840 x 2160 160 Hz oder Full-HD 320 Hz)
- Fast IPS-Panel: hohe Farbtreue (125% sRBG, 95% DCI-P3, HDR 400, HDR 10), weiter Betrachtungswinkel, 400 cd/m² Helligkeit
- Anschlüsse: 1x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB-C (DisplayPort, Stromversorgung bis zu 15 W), 1x Kopfhöreranschluss
- «G-Sync», «Adaptive Sync», «FreeSync», «G-Sync», «Low Blue Light»-Technologie
- Ergonomie: Höheneinstellung, neigen, schwenken, Pivot, VESA-Montageschnittstelle
Eigenschaften
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anzahl Steckplätze USB-C: | 1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1 |
| Auflösung: | 4K UHD |
| Bildschirmbeschichtung: | Entspiegelt |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildwiederholfrequenz (Hz): | 160 |
| Bildwinkel, horizontal (Grad): | 178 |
| Bildwinkel, vertikal (Grad): | 178 |
| Diagonale (cm): | 68.6 |
| Eingebaute Lautsprecher: | ja |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieverbrauch (W): | 30 |
| Energieverbrauch Standby (W): | 0.5 |
| Grafik Anschlüsse: | 1, 1 x HDMI, DisplayPort, HDMI, Ja, Nein, USB Typ-C |
| Helligkeit (cdm): | 350 |
| Höhenverstellung: | ja |
| Kopfhörerausgang: | ja |
| Neigbar: | ja |
| Paneltyp: | IPS |
| Pivot Winkel: | Ja |
| Produkttyp: | Monitor |
| Reaktionszeit (ms): | 1 |
| Touchscreen: | ja |
| Vertikale Bildwiederholrate (Hz): | 160 |
| Vesa-Halterung: | ja |
Bewertungen
Anmelden