QNAP TS-873A - NAS-Server
1.441,53 € Bruttopreis: 1.715,42 €, inkl. 273,89 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 30 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Ausgestattet mit einem AMD Ryzen V1000 Serie V1500B Quad-Core Prozessor, der mit bis zu Quad-Core / 8 Threads und Turbo Core bis zu 2,2 GHz eine großartige Systemleistung liefert. Das TS-873A verfügt über zwei 2,5 GbE RJ45 Ports und zwei PCIe Gen 3 Steckplätze, damit Sie flexibel 5 GbE/10 GbE Netzwerke einsetzen können. Zwei M.2 NVMe SSD Steckplätze für Qtier Technologie und SSD-Caching ermöglichen eine ständige Speicheroptimierung. Das TS-673A unterstützt QTS und QuTS hero, so dass der Anwender je nach Bedarf flexibel das Betriebssystem wechseln kann.
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl Lüfter: | 3 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 8 |
| Anzahl unterstützter Prozessoren: | 1 |
| Backup-Funktion: | ja |
| Backup-Funktionen: | Cloud, iSCSI LUN |
| Betriebssystem: | QNAP Turbo System |
| ECC: | ja |
| Ein-/Ausschalter: | ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Gehäusetyp: | Tower |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Kühlung: | Aktiv |
| LED-Anzeigen: | ja |
| Maximum unterstützte RAM (GB): | 64 |
| Memory Formfaktor: | SO-DIMM |
| Mitgelieferte Kabel: | LAN (RJ-45) |
| Produkttyp: | NAS-Server |
| Prozessor: | 1 x AMD Ryzen Embedded V1500B 2.2 GHz (Quad-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz (GHz): | 2.2 |
| Prozessorfamilie: | Ryzen Embedded |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| RAID-Unterstützung: | ja |
| RAID Level: | RAID 1 RAID 6 RAID 10 JBOD |
| RAM-Speicher (GB): | 8 |
| Reset-Knopf: | ja |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| USB Anschluss: | ja |
| Unterstützte Dateisysteme: | FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | HTTPS |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | HDD & SSD |
| Zugriffkontrollliste: | ja |
Anmelden