Hisense
Hisense 58E77Q 58" 4K QLED Smart TV Fernseher - LCD-TV - 147,3 cm - UHD (3840x2160) - HDMI - 60 Hz - Energieeff.klasse: EECL_E__
441,43 € Bruttopreis: 525,30 €, inkl. 83,87 € MwSt.
Kostenloser Versand, 2-5 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 28 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Hisense 58E77Q 58" 4K QLED Smart TV Fernseher - LCD-TV - 147,3 cm - UHD (3840x2160) - HDMI - 60 Hz - Energieeff.klasse: EECL_E__
Eigenschaften
| 4K Ultra HD Hochskalierung: | Ja |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | QLED |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate (Hz): | 60 |
| Bluetooth: | ja |
| Common interface (CI): | ja |
| Composite Video-Eingang: | ja |
| Desktop-Ständer: | ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch (kWh/1000h) (kWh): | 70 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video Unterstützung: | ja |
| Leistungsaufnahme, Stand-By (W) (W): | 0.5 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 300 x 200,400 x 300 mm |
| Produkttyp: | LCD-TV |
| RMS-Leistung (W): | 20 |
| Sprachsteuerung: | ja |
| VESA-Halterung: | ja |
| Videoschnittstelle: | HDMI |
| WLAN: | ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Bewertungen
Anmelden