Acer X1526 - DLP-Projektor - tragbar - 3D
525,99 € Bruttopreis: 625,93 €, inkl. 99,94 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Entdecken Sie den Acer X1526, einen leistungsstarken DLP-Projektor, der für Kino-, Präsentations- und Multimedia-Anwendungen entwickelt wurde. Dieser tragbare Projektor verfügt über eine native Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 und liefert scharfe und detaillierte Bilder, die Ihre Inhalte zum Leben erwecken. Mit einer Helligkeit von 4.000 Lumen sorgt er für lebendige Projektionen bei allen Lichtverhältnissen, unterstützt von Acers innovativen Technologien wie ColorSafe II und DynamicBlack für verbesserte Farbtreue und Kontrast.
Der Acer X1526 ist mit zwei HDMI-Ports ausgestattet, die den Anschluss einer Vielzahl von Geräten ermöglichen, während der serielle RS-232-Management-Port zusätzliche Steuerungsmöglichkeiten bietet. Er verfügt außerdem über eine umfassende Trapezkorrektur und ein manuelles Zoomobjektiv für eine flexible Platzierung und einfache Bildanpassung. Ob für geschäftliche Präsentationen oder Kinoerlebnisse, der Acer X1526 Projektor ist dafür ausgelegt, zu beeindrucken.
| 3D: | ja |
|---|---|
| Audio-IN: | ja |
| Audio-Out: | ja |
| Auflösung: | 2408x1506 |
| Besonderheiten: | Unterstützung für Bildschirmformat 4:3 Unterstützung des Bildformats 16:9 DLP 3D Ready DynamicBlack-Technologie Presentation Mode Spielemodus Geringe Eingabeverzögerung Auto-Shutdown Automatische Keystone-Korrektur EcoProtection Technologie |
| Betriebsgeräusch (Normal) (db): | 33 |
| Blendenöffnung: | F/2.56 - 2.68 |
| Brennweite: | 22 - 24.1 mm |
| Helligkeit (lm): | 4000 |
| Kontrast: | 13000:1 |
| Lebensdauer (Extrem-ECO): | 10000 h |
| Lebensdauer (Normalmodus): | 4000h |
| Maximale Projektionsdistanz: | 1 m - 10 m |
| Produkttyp: | DLP-Projektor |
| Sichtbare Bildfläche: | 68.58 cm - 762 cm |
| Steuerschnittstelle: | 2 x HDMI 1 x seriell RS-232 (Verwaltung) Audio Line-Out - mini-Telefon 3 5 mm 1 x USB - Strom Typ A |
| TV-System: | NTSC PAL SDTV EDTV HDTV SECAM |
| Technologie: | DLP |
| Trapezkorrektur: | -40 - 40° |
| Typ: | Lampe |
| Vertikale Keystone-Korrektur: | -40 / +40 |
| Videoschnittstellen: | HDMI |
| Zoom Faktor: | 1.1x |
| Zoom Typ: | Manuell |
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Unsere Partner