Acer X139 - DLP-Projektor - tragbar - 3D
335,34 € Bruttopreis: 399,05 €, inkl. 63,71 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Der Acer X139 ist ein vielseitiger Digitalprojektor, der für verschiedene Einsatzbereiche konzipiert wurde, von Kinopräsentationen bis hin zu Multimedia-Displays. Mit einer Helligkeit von 5.000 ANSI-Lumen und einem dynamischen Kontrastverhältnis von 20.000:1 sorgt dieser Projektor für klare und lebendige Bilder, auch in gut beleuchteten Umgebungen. Die DLP-Technologie in Kombination mit der ColorBoost 3D-Technologie von Acer verbessert die Farbgenauigkeit und macht jede Präsentation zum Erlebnis. Der Acer X139 ist ein tragbarer Projektor, der Bilder bis zu einer maximalen Länge von 762 cm projizieren kann und sich damit an unterschiedliche Publikumsgrößen und Umgebungen anpasst.
| 3D: | ja |
|---|---|
| Auflösung: | 2408x1506 |
| Besonderheiten: | Unterstützung für Bildschirmformat 4:3 DLP 3D Ready DynamicBlack-Technologie Acer LumiSense Acer Bluelight Shield ColorBoost 3D Technology Acer ColorSafe II Technologie EcoProtection Technologie High Dynamic Range (HDR) Presentation Mode Spielemodus |
| Betriebsgeräusch (ECO) (db): | 27 |
| Blendenöffnung: | F/2.41-2.53 f/21.85-24 |
| Brennweite: | 21.85 - 24 mm |
| Kontrast: | 20000:1 (dynamisch) |
| Lebensdauer (Extrem-ECO): | 15000 h |
| Lebensdauer (Normalmodus): | 5000 h |
| Maximale Projektionsdistanz: | 1 m - 11.8 m |
| Produkttyp: | DLP-Projektor |
| Sichtbare Bildfläche: | 58 cm - 762 cm |
| Steuerschnittstelle: | 2 x HDMI 1 x Component-Video-Eingang 1 x Composite-Video-Eingang - RCA 1 x seriell RS-232 (Verwaltung) 1 x Audio Line-Out - mini-Telefon 3 5 mm 1 x Audio Line-In - mini-Telefon 3 5 mm 1 x VGA-Output - 15-polige HD D-Sub (HD-15) 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Technologie: | DLP |
| Trapezkorrektur: | -40 - 40° |
| Typ: | Lampe |
| Vertikale Keystone-Korrektur: | -40 / +40 |
| Videoschnittstellen: | HDMI component video composite video VGA |
| Zoom Faktor: | 1.1x |
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Unsere Partner