Hisense
Hisense 50E6NT - 126 cm (50") Diagonalklasse E6NT Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Smart TV - VIDAA - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Schwarz
304,85 € Bruttopreis: 362,77 €, inkl. 57,92 € MwSt.
Kostenloser Versand, 2-5 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 47 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Hisense 50E6NT - 126 cm (50") Diagonalklasse E6NT Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Smart TV - VIDAA - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Schwarz
Eigenschaften
| 4K Ultra HD Hochskalierung: | Ja |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate (Hz): | 60 |
| Bluetooth: | ja |
| Common interface (CI): | ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch (kWh/1000h) (kWh): | 54 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video Unterstützung: | ja |
| Kontrastverhältnis: | 5000:1 |
| Leistungsaufnahme, Stand-By (W) (W): | 0.5 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 400 mm |
| Produkttyp: | LCD-TV |
| RMS-Leistung (W): | 20 |
| Unterstützte Bildformate: | PNG, BMP, GIF, JPEG |
| Unterstützte Videoformate: | WEBM, WMV, AVC, HEVC, AVI, TS, MKV, FLV, MP4, MPEG |
| VESA-Halterung: | ja |
| Videoschnittstelle: | HDMI |
| WLAN: | ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Bewertungen
Anmelden