Samsung Q7F QE65Q7FAAU 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
511,66 € Bruttopreis: 608,88 €, inkl. 97,22 € MwSt.
Kostenloser Versand, 2-5 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Samsung Q7F QE65Q7FAAU 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
| 4K Ultra HD Hochskalierung: | Ja |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Automatische Abschaltung: | ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | QLED |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bluetooth: | ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Common interface (CI): | ja |
| Desktop-Ständer: | ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG): | ja |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieverbrauch (kWh/1000h) (kWh): | 106 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video Unterstützung: | ja |
| Kontrastverhältnis: | Mega-Kontrast |
| Leistungsaufnahme, Stand-By (W) (W): | 0.5 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 300 mm |
| Produkttyp: | LCD-TV |
| RMS-Leistung (W): | 20 |
| Smart Assistant: | Ja |
| VESA-Halterung: | ja |
| WLAN: | ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Anmelden