LG
LG ProBeam BU53RG - DLP-Projektor - Short-Throw Zoom - Miracast Wi-Fi Display
2.827,71 € Bruttopreis: 3.364,97 €, inkl. 537,26 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
LG ProBeam BU53RG - DLP-Projektor - Laser - 5000 ANSI-Lumen - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K - Short-Throw Zoom-Objektiv - Miracast Wi-Fi Display
Eigenschaften
| Auflösung: | 4K UHD |
|---|---|
| Besonderheiten: | High Dynamic Range (HDR) webOS Signage 6.0 Crestron RoomView Bild in Bild 4-/9-/15-/25-Punkt-Warping Picture Rotation Adjustment Bild für Bild |
| Betriebsgeräusch (Normal) (db): | 29 |
| Kontrast: | 3000000:1 |
| Lebensdauer (Normalmodus): | 20000h |
| Produkttyp: | DLP-Projektor - 4K |
| Sichtbare Bildfläche: | 102 cm - 762 cm |
| Steuerschnittstelle: | 1 x Audio Line-Out - mini-phone stereo 3.5 mm 2 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A 1 x seriell RS-232C - D-Sub (DB-9) 9-polig 2 x HDMI - 19-poliger HDMI Typ A 1 x Netzwerk - RJ-45 |
| Technologie: | DLP |
| Typ: | Laser |
| Videoschnittstellen: | HDBaseT HDMI |
| Zoom Faktor: | 1.2x |
Bewertungen
Anmelden