Samsung
Samsung GU65DU7199U - 163 cm (65") Diagonalklasse DU7199 Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Schwarz
690,73 € Bruttopreis: 821,97 €, inkl. 131,24 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 10 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Samsung GU65DU7199U - 163 cm (65") Diagonalklasse DU7199 Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Schwarz
Eigenschaften
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Automatische Abschaltung: | ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | Kristall |
| Bildwiederholungsrate (Hz): | 60 |
| Bluetooth: | ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Common interface (CI): | ja |
| Desktop-Ständer: | ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG): | ja |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieverbrauch (kWh/1000h) (kWh): | 110 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video Unterstützung: | ja |
| Kontrastverhältnis: | Mega-Kontrast |
| Leistungsaufnahme, Stand-By (W) (W): | 0.5 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 300 mm |
| Produkttyp: | LCD-TV |
| RMS-Leistung (W): | 20 |
| Smart Assistant: | Ja |
| VESA-Halterung: | ja |
| Videoschnittstelle: | HDMI |
| WLAN: | ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Bewertungen
Anmelden