LG
LG 86QNED80A6A QNED evo AI 218cm 86" 4K UHD Smart TV Fernseher
1.113,40 € Bruttopreis: 1.324,95 €, inkl. 211,55 € MwSt.
Kostenloser Versand, 2-5 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 17 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
LG 86QNED80A6A QNED evo AI 86" 4K UHD Smart TV Fernseher - LCD-TV - 218,4 cm - (3840x2160) - HDMI - 60 Hz - Energieeff.klasse: EECL_E__
Eigenschaften
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | QNED |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate (Hz): | 60 |
| Bluetooth: | ja |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Common interface (CI): | ja |
| Desktop-Ständer: | ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss: | ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG): | ja |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch (kWh/1000h) (kWh): | 110 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video Unterstützung: | ja |
| Hotelmodus: | ja |
| Leistungsaufnahme, Stand-By (W) (W): | 0.5 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Produkttyp: | LCD-TV |
| RMS-Leistung (W): | 20 |
| Soundmodus: | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Unterstützte Videoformate: | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| VESA-Halterung: | ja |
| Videoschnittstelle: | HDMI |
| WLAN: | ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Bewertungen
Anmelden