ViewSonic LS741HD - DLP-Projektor - Zoomobjektiv
1.334,77 € Bruttopreis: 1.588,38 €, inkl. 253,61 € MwSt.
Kostenloser Versand, 2-5 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
| Auflösung: | 2408x1506 |
|---|---|
| Besonderheiten: | 24/7-Betrieb SuperEco 360-Grad-Projektion 90° Porträtmodus 4 Corner Correction 49 5 ms Eingangsverzögerung |
| Betriebsgeräusch (ECO) (db): | 24 |
| Betriebsgeräusch (Normal) (db): | 32 |
| Blendenöffnung: | F/2.5-3.26 |
| Brennweite: | 20.911 - 32.62 mm |
| Kontrast: | 3000000:1 (dynamisch) |
| Lebensdauer (Extrem-ECO): | 30000 h |
| Lebensdauer (Normalmodus): | 20000 h |
| Maximale Projektionsdistanz: | 0.93 m - 14.88 m |
| Produkttyp: | DLP-Projektor - 1080p |
| Sichtbare Bildfläche: | 76.2 cm - 762 cm |
| Steuerschnittstelle: | 1 x USB (nur Stromversorgung) - 4-polig USB Typ A 2 x HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A 1 x Audio Line-Out - mini-phone stereo 3.5 mm 1 x USB (service) - 4-polig USB Typ A 1 x seriell RS-232 1 x Netzwerk - RJ-45 |
| Technologie: | DMD |
| Trapezkorrektur: | -30 - 30° |
| Typ: | Laser |
| Vertikale Keystone-Korrektur: | -30 / +30 |
| Video-Modi: | 480i 480p 576i 576p 720p 1080i 1080p |
| Videoschnittstellen: | HDMI |
| Zoom Faktor: | 1.6x |
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Unsere Partner