Optoma Kurzdistanzprojektor UHD35STx
1.080,75 € Bruttopreis: 1.286,09 €, inkl. 205,34 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
| 3D: | ja |
|---|---|
| Auflösung: | 4K UHD |
| Besonderheiten: | Unterstützung für Bildschirmformat 4:3, 4 ms Eingangsverzögerung (1080p/240 Hz), High Dynamic Range (HDR), Hybrid Log-Gamma (HLG), HDR10-kompatibel, Amazing Color, ISF modes |
| Betriebsgeräusch (Normal) (db): | 24 |
| Horizontale Keystone-Korrektur: | -40 / +40 |
| Kontrast: | 1000000 IOPS |
| Lebensdauer (ECO-Modus): | Bis zu 15000 Stunde(n) - Dynamikmodus |
| Lebensdauer (Normalmodus): | 4000h |
| Maximale Projektionsdistanz: | 0.4 m - 3.3 m |
| Produkttyp: | Projektoren |
| Sichtbare Bildfläche: | 93 cm - 763 cm |
| Technologie: | DLP |
| Typ: | 240 Watt |
| Vertikale Keystone-Korrektur: | -40 / +40 |
| Video-Modi: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Unsere Partner