Acer
Acer H6531BDi - DLP-Projektor - tragbar - 3D
432,85 € Bruttopreis: 515,09 €, inkl. 82,24 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, noch 30 Stück auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
Acer H6531BDi - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5200 lm - Full HD (1920 x 1080) - 16:9
Eigenschaften
| 3D: | ja |
|---|---|
| Auflösung: | 2408x1506 |
| Besonderheiten: | Unterstützung für Bildschirmformat 4:3, DLP 3D Ready |
| Blendenöffnung: | F/1.98-2.02 |
| Brennweite: | 21.8 - 24 mm |
| Helligkeit (lm): | 5200 |
| Horizontale Keystone-Korrektur: | -40 / +40 |
| Kontrast: | 10000:1 |
| Lebensdauer (ECO-Modus): | Bis zu 12000 Stunde(n) - ExtremeEco-Modus |
| Lebensdauer (Extrem-ECO): | 10000 h |
| Lebensdauer (Normalmodus): | 5000 h |
| Leistung (W): | 245 |
| Maximale Projektionsdistanz: | 1 m - 10 m |
| Produkttyp: | Projektoren |
| Sichtbare Bildfläche: | 90 cm - 765 cm |
| Steuerschnittstelle: | 2 x HDMI 1 x Audio Line-Out - mini-Telefon 3 5 mm 1 x seriell RS-232 (Verwaltung) 1 x USB - Strom Typ A 1 x Audio Line-In - mini-Telefon 3 5 mm |
| TV-System: | NTSC SECAM PAL |
| Technologie: | DLP |
| Typ: | 240 Watt |
| Vertikale Keystone-Korrektur: | -40 / +40 |
| Video-Modi: | 1080p |
| Videoschnittstellen: | HDMI |
| Zoom Faktor: | 1.1x |
| Zoom Typ: | Manuell |
Bewertungen
Anmelden