JBL Harman
JBL T110 - Ohrhörer mit Mikrofon
12,82 € Bruttopreis: 15,26 €, inkl. 2,44 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Beschreibung
JBL T110 - Ohrhörer mit Mikrofon - im Ohr - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker - Blau
Eigenschaften
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden, Verkabelt |
|---|---|
| Frequenzband Kopfhörer: | 20 - 22000 Hz |
| Frequenzband Mikrofon: | 20 - 22000 Hz |
| Kabeltyp: | Kopfhörerkabel - Anti-Kabelsalat |
| Kopfhörerart: | Im Ohr |
| Mikrofon Eigenschaften: | Kabel |
| Mikrofon Typ: | Kabel |
| Produkttyp: | Ohrhörer - kabelgebunden - 3 5 mm Stecker |
| Soundausgabe: | Stereo |
Bewertungen
Anmelden