Acer P5535 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - LAN
638,91 € Bruttopreis: 760,30 €, inkl. 121,39 € MwSt.
Kostenloser Versand, 1-3 Tage Lieferzeit
Sofort verfügbar, nur noch wenige auf Lager
Service für Geschäftskunden
Gerne beraten wir dich zu diesem Produkt persönlich und erstellen dir bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir dir bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.
Bei dem klaren und hellen Bild der Acer-Projektoren werden selbst hochkomplexe Konzepte für Kollegen, Kunden oder Studenten detailreich und leicht verständlich dargestellt. Die hohe Auflösung und die brillanten Farben der Projektoren der Large-Venue-Serie von Acer bieten Ihrer Kreativität grenzenlose Freiheit. Durch die erstklassigen Technologien behalten Sie alles unter Kontrolle.
| 3D: | ja |
|---|---|
| Auflösung: | 2408x1506 |
| Besonderheiten: | DLP 3D Ready, Unterstützung für Bildschirmformat 4:3 |
| Blendenöffnung: | F/2.5-2.78 |
| Brennweite: | 16.91 - 21.60 mm |
| Horizontale Keystone-Korrektur: | -20 / +20 |
| Kontrast: | 20000:1 (dynamisch) |
| Lebensdauer (ECO-Modus): | Bis zu 15000 Stunde(n) - ExtremeEco-Modus |
| Lebensdauer (Normalmodus): | 4500h |
| Maximale Projektionsdistanz: | 1 m - 7.5 m |
| Produkttyp: | Projektoren |
| Sichtbare Bildfläche: | 78.7 cm - 762 cm |
| Steuerschnittstelle: | 1 x HDMI - 19-poliger HDMI Typ A 1 x Mobile High-Definition Link (MHL) / HDMI 2 x VGA-Eingang - 15-polige HD D-Sub (HD-15) 1 x VGA-Output - 15-polige HD D-Sub (HD-15) 1 x seriell RS-232 1 x Netzwerk - RJ-45 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| TV-System: | NTSC PAL SECAM |
| Technologie: | DLP |
| Typ: | 240 Watt |
| Vertikale Keystone-Korrektur: | -20 / +20 |
| Video-Modi: | 1080p |
| Videoschnittstellen: | VGA, HDMI, composite video, MHL |
| Zoom Faktor: | 1.1x |
| Zoom Typ: | Manuell |
Anmelden